ময়মনসিংহে সীমান্ত দিয়ে আরও ৯ জনকে পুশ ইন করেছে ভারত
প্রকাশিত : ১৩:৫৬, ১৩ জুন ২০২৫

ময়মনসিংহের ধোবাউড়া উপজেলার কড়ইগড়া সীমান্ত দিয়ে দুই শিশুসহ ৯ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে পাঠিয়েছে (পুশ ইন) ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)।
গতকাল বৃহস্পতিবার (১২ জুন) রাতে উপজেলার মুন্সিপাড়া বিওপির কড়ইগড়া সীমান্ত দিয়ে তাদের পুশ ইন করা হয়।
বিজিবি সূত্রে জানা গেছে, তাদের মধ্যে ৮ জনের বাড়ি বাগেরহাট এবং একজনের বাড়ি ময়মনসিংহের ধোবাউড়ায়। তারা সবাই গত ৮ বছর ধরে ভারতের চেন্নাইয়ের বিভিন্ন স্থানে কাজ করতেন।
নেত্রকোণা ৩১ ব্যাটালিয়নের সিইও মো. কামরুজ্জামান বলেন, বৃহস্পতিবার সকালে ভারতের মেঘালয়ের শিবগঞ্জ পুলিশ তাদের আটক করে। পরে রাতের অন্ধকারে ১১৩৯ মেইন পিলার ৮/এস ৯-এর কড়ইগড়া সীমান্ত দিয়ে পুশ ইন করা হয়। খবর পেয়ে বিজিবির সদস্যরা তাদের আটক করে স্থানীয় একটি মাদরাসায় রেখেছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
এসএস//
আরও পড়ুন