রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া এসিডে দগ্ধ পুলিশের ২ সদস্য
প্রকাশিত : ০৯:৫৭, ১ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ | আপডেট: ০৯:৫৭, ১ ফেব্রুয়ারি ২০১৭
রাজধানীর মিটফোর্ড হাসপাতালের সামনে দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া এসিডে দগ্ধ হয়েছেন পুলিশের দুই সদস্য। গতকাল মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে একটি মোটর সাইকেলকে থামার সংকেত দিলে, এর আরোহীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে এসিড নিক্ষেপ করে। পরে পুলিশের গুলিতে আহত হয় এক মোটর সাইকেল আরোহী। তাকে আটক করা হয়েছে। এ’ ঘটনার সঙ্গে জঙ্গি সম্পৃক্ততা রয়েছে কি-না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
মঙ্গলবার রাত বারোটার দিকে রাজধানীর মিটফোর্ড হাসপাতাল এলাকায় টহল দিচ্ছিলেন বংশাল থানার কয়েকজন পুলিশ সদস্য। এ’সময় তিন আরোহী বহনকারী একটি মোটর সাইকেলকে থামার সংকেত দেন তারা। কাছাকাছি এসে মোটর সাইকেল আরোহীরা পুলিশ সদস্যদের লক্ষ্য করে এসিড নিক্ষেপ করে। এতে দগ্ধ হন এএসআই নুরুজ্জামান এবং কনস্টেবল রফিকুল ইসলাম।
দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ গুলি ছোঁড়ে। এতে আহত হয় মোটর সাইকেলের এক আরোহী। তাকে আটক করা হলেও, পালিয়ে গেছে অন্য দুইজন। এ’ঘটনায় জঙ্গি সম্পৃক্ততা রয়েছে কি-না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
মুখের একাংশ ঝলসে যাওয়া কনস্টেবল রফিকুল ইসলামকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে এবং এএসআই নুরুজ্জামানকে মিটফোর্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আরও পড়ুন