ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৮ জুলাই ২০২৫

সেরা মা’ পদক পাচ্ছেন সেই শাহনাজ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২৩:২২, ১৭ জানুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

রাইড শেয়ারিংয়ের মাধ্যমে উবার ও পাঠাওয়ে অর্থ উপার্জন করে দুই সন্তানের পড়াশোনা চালিয়ে যাওয়া আলোচিত সেই শাহনাজ এবার সেরা মা পদক পেতে যাচ্ছেন। তার হাতে এ পদক তুলে দেবে দক্ষিণ এশিয়ার শিশু গণমাধ্যম ‘এ আর কিডস মিডিয়া’।

কিডস মিডিয়ার সিইও আরিফ রহমান শিবলী জানান, খারাপ পথে না গিয়ে কষ্টের জীবনযুদ্ধ করে যেসব মা শিরোনাম হয়েছেন গণমাধ্যমে! তাদের মধ্যে ছয়জন মায়ের হাতে তুলে দেয়া হবে ‘এ আর কিডস সেরা মা-২০১৯’ এর পদক।

সংগ্রামী নারী শাহনাজ আক্তার সপ্তম শ্রেণি পর্যন্ত পড়াশোনা করেছেন। রাজধানীর মিরপুরেই জন্ম তার। বাবা নেই, মা আর বোনেরা আছেন। স্বামী থাকলেও তিনি আলাদা থাকেন। তার সঙ্গে তার দুই মেয়েও থাকে। বড় মেয়ে নবম ও ছোট মেয়ে প্রথম শ্রেণিতে পড়ে।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি