ঢাকা, রবিবার   ২২ জুন ২০২৫

সিলেটে পাথর কোয়ারিতে ধস, নিহত ৪

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:০৪, ২ জানুয়ারি ২০১৮ | আপডেট: ২৩:০১, ২ জানুয়ারি ২০১৮

ছবি: ফাইল ফটো

ছবি: ফাইল ফটো

Ekushey Television Ltd.

সিলেটে পাথর তোলার গর্তে মাটি ধসে এক নারী শ্রমিকসহ চার জন নিহত হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। মঙ্গলবার বিকালে জেলার জাফলংয় মন্দিরের জুম এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলওয়ার হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, এদিন জুম এলাকায় একটি পাথর কোয়ারি থেকে পাথর তুলছিলেন কয়েকজন শ্রমিক। বিকাল পৌনে ৫টার দিকে হঠাৎ ওই গর্তের মাটি ধসে চাপা পড়েন চার শ্রমিক। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তারা।

তিনি বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পুলিশ মরদেহ উদ্ধারে কাজ করছে। এটি একটি ‘অবৈধ’ পাথর কোয়ারি ছিল বলে জানান ওসি।

উল্লেখ্য, সিলেটের বিভিন্ন স্থানে ঝুঁকিপূর্ণ উপায়ে পাথর উত্তোলন করতে গিয়ে গত ১১ মাসে ৩২ জন শ্রমিকের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে।

 

আর/টিকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি