ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৭ এপ্রিল ২০২৬

বিভিন্ন জেলায় নানা আয়োজন (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১২:০৬, ১৬ এপ্রিল ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

একুশে টেলিভিশনের জন্মদিন উপলক্ষে বিভিন্ন জেলায় অনুষ্ঠিত হয়েছে নানা কর্মসূচি। কেক কেটে এসব অনুষ্ঠানে যোগ দেন শিক্ষানুরাগী, নাট্যকর্মী, মুক্তিযোদ্ধার সন্তান, সুশীল সমাজের প্রতিনিধিসহ প্রিন্ট ও ইলেট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।

ভৈরব টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন কার্যালয়ে শুভেচ্ছা ও কেক কাটার মাধ্যেমে একুশে টেলিভিশনের ২০ বছরে পর্দাপণের শুভকামনা জানানো হয়।

টাঙ্গাইলে একুশের জন্মদিন উপলক্ষে পৌরসভা মিলনায়তনে শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। পরে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

শরীয়তপুরে ছিলো দুই পর্বের আয়োজন। প্রথম পর্বে একুশে র‌্যালী ও কেক কাটা। দ্বিতীয় পর্বে অনুষ্ঠিত হয় সংগীত পরিবেশন, নৃত্য ও ফ্যাশন শো।

লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবে একুশে টেলিভিশনের বর্ষপূর্তীতে ক্যাবল অপারেটর ও একুশে র্দশক ফোরামের উদ্যোগে নানা আয়োজন।

জয়পুরহাটে প্রেসক্লাব চত্বর থেকে একুশের জন্মদিন উপলক্ষ্যে বর্নাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে।

গোপালগঞ্জ রিপোর্টার্স ফোরামের কার্যালয়ে কেক কাটা অনুষ্ঠানে ছিলেন বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সাংবাদিকরা। পরে আলোচনায় বক্তারা একুশের দীর্ঘ পথ চলার কথা তুলে ধরেন।

একুশে টেলিভিশন দর্শক ফোরাম ফরিদপুরের উদ্যোগে শহরে বের করা হয় বর্ন্যাঢ্য র‌্যালি।

ভোলায় সাংস্কৃতিক সংগঠন সুরের ধারার আয়োজনে হয় সংগীতানুষ্ঠান। এসময় শিল্পিরা একুশে টিভি নিয়ে জনপ্রিয় গান পরিবেশন করেন।

বগুড়ায় র‌্যালী ও কেক কেটে একুশে টেলিভশনের জন্মদিন পালন করা হয়েছে। অনুষ্ঠানে একুশে টেলিভিশন দর্শক ফোরামসহ যোগ দেয় বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন।

কুমিল্লায় একুশে টিভির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংসদ সদস্য এলজিআরডি মন্ত্রী তাজুল ইসলাম।

একুশের মৌলভীবাজার পরিবারের উদ্যোগে ও সাইকেলিস্ট গ্র“পের সহায়তায় শ্রীমঙ্গল এক শ’ শিশুর মধ্যে খাবার বিতরণ করা হয়।

একুশের আগামী পথ চলতে সুধীজনদের আলোচনা ও বিভিন্ন আয়োজনের মধ্য দিয়ে ভালুকা সাংস্কৃতিক ফোরাম একুশের টেলিভিশনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে ৩দিন ব্যাপী অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি