ঢাকা, সোমবার   ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ী নিহত,বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

প্রকাশিত : ১৯:৫৫, ২৩ জুন ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

যশোরের বেনাপোলে গ্রীণলাইন পরিবহনের ধাক্কায় নিহত ট্রান্সপোর্ট ব্যবসায়ী ও নেতা শাহাদৎ হোসেন নেদু নিহতের প্রতিবাদে বেনাপোল স্থলবন্দরে মানববন্ধন পালন করা হয়। রোববার সকালে বেনাপোল কাস্টম হাউজের সামনে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত এই মানববন্ধন পালন করে ব্যবসায়ীসহ সাধারণ মানুষ।

মানববন্ধনে সড়ক দুর্ঘটনায় নেদুর মৃত্যুতে দোষীদের বিচারের দাবিতে বক্তব্য রাখেন, বেনাপোল ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতির সভাপতি কামাল উদ্দিন, সহ-সভাপতি নুরুজ্জামান লিটন,মশিউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক আজিম উদ্দীন গাজী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান রিপন, সাংগঠনিক সম্পাদক আতিকুজ্জামান সনি। এসময় অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বেপরোয়া ও নিয়ন্ত্রণহীনভাবে গ্রীণলাইন পরিবহনের চালক গাড়ি চালানোর কারণে ব্যবসায়ী শাহাদৎ হোসেন জীবন দিতে হয়েছে। এমন ঘটনা যেন আর না ঘটে এজন্য চালকের ফাঁসি দাবি করেন বক্তারা।

গত ১৯ জুন যশোর-বেনাপোল সড়কের আমড়াখালি নামকস্হানে গ্রীণলাইনের বাসচাপায় নিহত হন শাহাদৎ হোসেন নেদা। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে ২০ জুন গ্রীনলাইন পরিবহনের চালককে আসামি করে মামলা দায়ের করে বেনাপোল পোর্ট থানায়। পুলিশ এখনো চালককে আটক করতে পারেনি৷

কেআই/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি