ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

খাদ্যে বিষক্রিয়ায় হাসপাতালে ভর্তি ১০ জন

নড়াইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৯:৪০, ২৪ জুলাই ২০১৯ | আপডেট: ১৯:৪২, ২৪ জুলাই ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

নড়াইলে খাদ্যে বিষক্রিয়ায় অসুস্থ হয়ে একই পরিবারের চারজনসহ ১০ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বুধবার (২৪ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে তাদের নড়াইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এর আগে এদিন সকাল ৯টার দিকে খাবার খাওয়ার পর অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই ১০ জন। নড়াইলের সীমান্তবর্তী মাগুরা জেলার শালিখা উপজেলার গঙ্গারামপুর ইউনিয়নের হাসাইখোলার ইনসান আলীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। 

অসুস্থরা হলেন- পরিবারকর্তা ইনসান আলী (২৯), তার মা মোমেনা বেগম (৫০), স্ত্রী মুরশিদা খাতুন (২১) ও শিশুপুত্র ইয়ামিন (৫)। 

এছাড়া কৃষি কাজের জন্য শ্রম দিতে আসা নড়াইল সদরের মাইজপাড়া ইউনিয়নের ধাড়িয়াঘাটা গ্রামের শরিফুল জোমাদ্দার (৪৩), টিপু মোল্লা (৪৫), কনক মোল্লা (৩৫), মোস্তাক মোল্লা (৪৯), মিটু মোল্লা (৪০) ও মোক্তার মোল্লা (৫০)। 

পরিবারের সদস্যরা জানান, সকাল ৯টার দিকে তারা বাড়িতে রান্না করা ভাত, ডিম ভুনা, পোনা মাছ ও কাঁচকলার তরকারি দিয়ে খাওয়া দাওয়া করেন। খাবার খাওয়ার পরই সবাই অসুস্থ হয়ে পড়েন। 

নড়াইল সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মহিউদ্দিন জানান, খাদ্যে বিষক্রিয়ার কারণে তারা অসুস্থ হয়েছেন। তাদের ঘুম ঘুম ভাব, মাথা ব্যথা ও বমি হচ্ছে। আশা করছি তারা তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠবেন। 

এনএস/এসি
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি