ঢাকা, শুক্রবার   ১৮ জুলাই ২০২৫

আশুলিয়ায় বাস চাপায় মা-মেয়েসহ ৩ জনের মৃত্যু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:১৯, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২০

Ekushey Television Ltd.

সাভারের আশুলিয়ায় বাস চাপায় অটোরিকশায় থাকা মা-মেয়েসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় পুলিশ বাসটি আটক করতে পারলেও পালিয়ে গেছে চালক ও হেলপার।

আজ রোববার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের নবীনগরের নিরিবিলি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- নড়াইল জেলার লোহাগড়া থানার দানাইদ গ্রামের আরোজ মোল্লার মেয়ে মালেকা ও তার তিন বছরের মেয়ে ফাতেমা এবং টাঙ্গাইল জেলার নাগরপুর থানার আউকপাড়া এলাকার আব্দুল আজিজের ছেলে জুয়েল রানা।

আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুল হুদা ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ‘সকালে বাড়ি যাওয়ার জন্য রিকশায় করে নবীনগর বাস কাউন্টারে যাচ্ছিলেন। গাজীপুর থেকে ছেড়ে আসা পাটুরিয়াগামী একটি বাস তাদের ধাক্কা দেয়। এ সময় রিকশাচালকসহ যাত্রী মালেকা ও তার মেয়ে সড়কে ছিটকে পড়েন। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তারা।’

তিনি আরও বলেন, ‘বাসটিকে আটক করা গেলেও এর চালক পালিয়ে গেছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের সদস্যদের খবর দেয়া হয়েছে। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

এআই/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি