ঢাকা, শনিবার   ২৮ জুন ২০২৫

সিংড়ায় হোম কোয়ারেন্টিন অমান্য করায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা 

নাটোর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৭:৪৩, ২০ মার্চ ২০২০ | আপডেট: ১৭:৫১, ২০ মার্চ ২০২০

Ekushey Television Ltd.

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে নাটোরের সিংড়ায় বিদেশ ফেরত হোম কোয়ারেন্টিন নির্দেশনা অমান্যকারী ব্যক্তিদের বাড়ি বাড়ি ঝটিকা অভিযান উপজেলা প্রশাসন। 

শুক্রবার দিনব্যাপি কলম ইউনিয়নের কলম সূর্যপুর, চানপুর, পারসাঐলসহ বিভিন্ন গ্রামে এই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছা. নাসরিন বানু। 

এসময় হোম কোয়ারেন্টিনে থাকা কলম সূর্যপুর গ্রামের বিদেশ ফেরত এনামুল হকের বাড়ি গিয়ে তাকে পাওয়া যায় না। নির্দেশনা অমান্য করায় এনামুল হকের স্ত্রী নাছিমা খাতুনকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 

এ অভিযানের সময় বিভিন্ন গ্রামের প্রায় বিশ জন বিদেশ ফেরত ব্যক্তিকে সতর্ক করা হয়।এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সিংড়া থানার ওসি নুর-এ-আলম সিদ্দিকী, ইউপি চেয়ারম্যান মইনুল হক চুনু।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছা. নাসরিন বানু জানান, এ পর্যন্ত সিংড়া উপজেলায় প্রায় দুই’শ জন ব্যক্তি চীন, মালয়েশিয়াসহ বিভিন্ন দেশ থেকে ফিরেছেন। তাদেরকে সচেতন করতে ১৪ দিন হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে। কিন্তু অনেকেই এই নির্দেশনা অমান্য করছেন। তাই বাধ্য হয়েই অভিযান করতে হচ্ছে।

কেআই/আরকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি