ঢাকা, সোমবার   ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

শ্রমিক ছাঁটাইয়ের প্রতিবাদে গাজীপুরে শ্রমিকদের বিক্ষোভ 

গাজীপুর প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৬:১০, ১ জুন ২০২০

Ekushey Television Ltd.

গাজীপুরে একটি পোশাক কারখানায় শ্রমিক ছাঁটাইয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ করেছে শ্রমিকরা। আজ সোমবার ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন তারা। এসময় মহাসড়কে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। 

পুলিশ জানায়, সোমবার সকালে তানাজ ফ্যাশন কারখানার শ্রমিকরা কাজে যোগ দিতে এসে কারখানার গেইটে তালা দেখতে পায়। পরে জানতে পারে ১ হাজার ২৯৬ জন শ্রমিককে কোন প্রকার নিয়মনীতি ছাড়াই ছাঁটাইয়ের প্রক্রিয়া চলছে। 

এর প্রতিবাদে শ্রমিকরা সকাল থেকে সোয়া ১২টা পর্যন্ত গাজীপুরা এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে। এতে যানজটের সৃষ্টি হলে পুলিশ এসে তাদের রাস্তা থেকে সরিয়ে দেয়। তবে, শ্রমিকদের মধ্যে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

এআই//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি