ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০১ জানুয়ারি ২০২৬

বরিশালে লঞ্চ চলাচলে উপেক্ষিত সরকারি নির্দেশনা 

বরিশাল প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৭:৩৯, ২ জুন ২০২০

Ekushey Television Ltd.

সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী সীমিত আকারে চলা গণপরিবহনে কিছুটা স্বাস্থ্যবিধি মানা হলেও বিপরীত চিত্র লঞ্চ চলাচলে। শুধু  বরিশাল নয় গোটা দক্ষিণাঞ্চলেই ছোট-বড় সব লঞ্চেই উপেক্ষিত সরকারি স্বাস্থ্যবিধি নির্দেশনা। 

লঞ্চে অতিরিক্ত যাত্রী ও গাদাগাদি করে এসব লঞ্চে উঠানো হচ্ছে। এতে মানা হচ্ছে না সামাজিক দূরত্ব। বরিশাল থেকে অভ্যন্তরীণ ৩০টি রুটে চলাচল করা ছোট-বড় লঞ্চে গতকাল থেকে আজ এমনট চিত্রই দেখা গেছে। 

বিআইডব্লিউটিএ এবং জেলা প্রশাসন সচেতন করলেও যাত্রীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা এবং সামাজিক দূরত্বের কোন নিয়মই দেখা যায়নি লঞ্চগুলোতে।

যাত্রীদের অভিযোগ, ‘লঞ্চ কর্তৃপক্ষ কোন উদ্যোগ নেয়নি, আর লঞ্চ কর্তৃপক্ষের দাবি যাত্রীরা সচেতন হতে নারাজ।’

এআই//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি