ঢাকা, সোমবার   ০২ জুন ২০২৫

মোরেলগঞ্জ-শরণখোলায় সেনাবাহিনীর খাদ্য সহায়তা

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৬:০৯, ৬ জুলাই ২০২১ | আপডেট: ১৬:১১, ৬ জুলাই ২০২১

Ekushey Television Ltd.

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ-শরণখোলায় লকডাউনে কর্মহীন হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। কুঠিবাড়ি ও খুড়িয়াখালী গ্রামের বাড়ি বাড়ি গিয়ে এই খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দেন তারা।

মঙ্গলবার (৬ জুলাই) দুপুরে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন বরিশাল শেখ হাসিনা সেনানিবাসের ২৮ পদাধিক ব্রিগেডের ৪৩ বীর ইউনিটের সদস্যরা।

লেফটেন্যান্ট মো. আব্দুল্লাহ্ বলেন, সেনা সদস্যরা তাদের রেশন থেকে একটি অংশ সঞ্চয় করে কর্মহীন হতদরিদ্রদের ঘরে ঘরে পৌঁছে দিচ্ছেন। কঠোর লকডাউন চলাকালীন সময়ে সেনাবাহিনীর এমন মানবিক সহায়তার বিষটি অব্যাহত থাকবে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।

স্থানীয়দের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণের সময়ে মাস্ক ব্যবহার, অপ্রয়োজনে বাড়ির বাহির না হওয়াসহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান তারা। 

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি