ঢাকা, শুক্রবার   ০৯ মে ২০২৫

শেবাচিম হাসপাতালে করোনায় আরও ১৪ জনের মৃত্যু

বরিশাল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:২৮, ৩ আগস্ট ২০২১

Ekushey Television Ltd.

গত ২৪ ঘণ্টায় বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের (শেবাচিম) করোনা ওয়ার্ডে ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর ৩ জন এবং বাকি ১১ জন মারা যান উপসর্গ নিয়ে। 

মঙ্গলবার (৩ জুলাই) সকালে হাসপাতাল সূত্রে এ তথ্য জানা যায়।

নতুন করে করোনা উপসর্গ নিয়ে শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৫৫ জন। এর মধ্যে ২০ জন করোনা পজিটিভ। গত ২৪ ঘন্টায় আরটিপিসিআর ল্যাবে ১৯০টি পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে পজিটিভ শনাক্ত হয় ৮২টি। শনাক্তের হার ৪৩ দশমিক ১৫ শতাংশ। এর আগে রোববারের রিপোর্টে করোনা শনাক্তের হার ছিল ৫৫ দশমিক ৮৫ শতাংশ এবং শনিবারে ছিল ৩১ দশমিক ৪১ শতাংশ।

এ পর্যন্ত বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে ১ হাজার ১৩১ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে করোনা পজিটিভ ছিলেন ৩২৬ জন।

উল্লেখ্য, গত বছরের ৮ এপ্রিল বরিশালে পিসিআর ল্যাব চালুর পর গত ৫ জুলাই সর্বাধিক ৭৩ দশমিক ৯৪ শতাংশ করোনা শনাক্ত হয়।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি