ঢাকা, রবিবার   ২৭ এপ্রিল ২০২৫

সীমান্তে শুটারগানসহ দুই অস্ত্র ব্যবসায়ী আটক

বেনাপোল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৩:১৮, ১০ মার্চ ২০২২

Ekushey Television Ltd.

যশোরের বেনাপোল সীমান্ত থেকে একটি ওয়ান শুটারগান ও ২ রাউন্ড গুলিসহ দুই অস্ত্র ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ। 

বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) ভোর রাতে বেনাপোল পোর্ট থানার নারায়ণপুর এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন বেনাপোল পোর্ট থানার রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত সিরাজুল ইসলামের ছেলে আব্দুর রউফ রব (৪০) ও মানকিয়া গ্রামের মৃত ইসলাম শেখের ছেলে আব্দুর রহিম (৩৫)।

ডিবির ওসি রুপন কুমার সরকার জানান, গোপন খবরে ডিবি পুলিশের এসআই শাহিনুর রহমানের নেতৃত্বে একটি দল বেনাপোল পোর্ট থানার নারায়ণপুর নতুনপাড়া বাজারের পাশে অভিযান চালায়। এ সময়ে একটি দেশীয় তৈরি ওয়ান শুটারগান ও ২ রাউন্ড গুলিসহ দুই অস্ত্র ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। 

আটক আসামি আব্দুর রউফ রবের বিরুদ্ধে ৯টি মামলা আদালতে বিচারাধীন রয়েছে। এ ঘটনায় বেনাপোল পোর্ট থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা দায়েরের পর আসামিদের সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান ওসি। 

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি