ঢাকা, শনিবার   ২৮ জুন ২০২৫

ইয়ুথ গ্রুপের সাবেক এমডি ফিরোজ আলম-এর মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৮:০৪, ৫ অক্টোবর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

ইয়ুথ গ্রুপের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক সন্দ্বীপের কৃতিসন্তান ফিরোজ আলমের তৃতীয় মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে। এই উপলক্ষে বুধবার সন্দ্বীপের হারামিয়া ইউনিয়নে তাঁর গ্রামের বাড়িতে কোরআন খতম, মিলাদ মাহফিল ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

হারামিয়া ইউনিয়নে ফিরোজ আলমের নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত এ সময় দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফিরোজ আলমের বড়ভাই খায়রুল মোস্তফা মানিক, ইয়ুথ গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান আকবর হায়দার মুন্না, ইয়ুথ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফরিদুল আলম ইমন, ব্যবসায়ী আশ্রাফ উদ্দিন দেওয়ান, স্বর্ণদ্বীপ ফাউন্ডেশন হাসপাতালের উপদেষ্টা ডা. কামরুজ্জামান অন্তু, ফিরোজ আলমের ভাই সমাজসেবক হাসানুজ্জামান সোহাগ ও মো. মামুন। 

উল্লেখ্য, ফিরোজ আলম চট্টগ্রামের সন্দ্বীপ উপজেলার হারামিয়া গ্রামে এক সম্ভ্রান্ত পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। এই শিল্পোদ্যোক্তা ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটি, অস্ট্রেলিয়ান ইন্টারন্যাশনাল স্কুল,আইএফআইএল, পেট্রোম্যাক্স এলপিজিসহ অসংখ্য প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে জড়িত ছিলেন। তিনি আশির দশক থেকে তৈরি পোশাক শিল্পের ব্যবসা শুরু করেন। তিনি ২০১৯ সালের ৫ অক্টোবর তিনি মৃত্যুবরণ করেন। 
কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি