ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২১ আগস্ট ২০২৫

চালকের অন্য উদ্দেশ্য ছিল, পিষে দিতে চেয়েছিল আমাদের: সায়ন্তিকা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:২৬, ১০ ডিসেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

ভারতের পশ্চিমবঙ্গে সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়া তৃণমূল কংগ্রেসের রাজ্য সম্পাদক ও অভিনেত্রী সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, তার গাড়িতে ধাক্কা দেওয়া লরি চালকের অন্য কোনো উদ্দেশ্য ছিল। তিনি ওই লরি চালকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য প্রশাসনকে অনুরোধ জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার ভোরে বাঁকুড়া থেকে ফেরার সময় দুর্ঘটনার মুখোমুখি হয় তৃণমূলের রাজ্য সম্পাদক সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কনভয়। কাঁকসার রাজবাঁধ এলাকায় তার গাড়িকে ধাক্কা দেয় লরি। আহত হন তিনি।

দুর্ঘটনার কারণে কলকাতায় না এসে বাঁকুড়ায় ফিরে গিয়েছেন সায়ন্তিকা। তার ডান কাঁধের পিছন দিকে চোট লেগেছে।

দুর্ঘটনার বিবরণ দিতে গিয়ে সায়ন্তিকা বলেন, ‘‘আমি কোথাও গেলে সাধারণত তাড়াহুড়ো করি না। সময় হাতে নিয়ে বেরোই। এ দিনও সে ভাবেই এক্সপ্রেসওয়ে ধরে কলকাতার দিকে এগোচ্ছিলাম। আচমকাই ওই লরিটি এসে আমার গাড়িতে ধাক্কা দেয়। ধাক্কা দেওয়ার পর লরিটি প্রচণ্ড বেগে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। আমার পাইলট গাড়ি লরিটিকে ধাওয়া করতে শুরু করে।’’

সন্দেহ প্রকাশ করে সায়ন্তিকা আরও বললেন, ‘‘সাধারণত পুলিশ তাড়া করছে দেখলে লরি চালকরা লরি থামিয়ে দেয় অথবা গতি কমিয়ে দেয়। এ ক্ষেত্রে লরিটি গতি আরও বাড়িয়ে দেয়। আমার মনে হয় চালকের অন্য কোনও উদ্দেশ্য ছিল। আমি ওই লরি চালকের বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য প্রশাসনকে অনুরোধ করেছি।’’

চিকিৎসক সায়ন্তিকাকে দেখেছেন। হালকা ঘুমের ওষুধ দেওয়া হয়েছে তাকে। কয়েক দিন বিশ্রাম নেবেন তিনি। তবে কাঁধের চোট ছাড়া বিশেষ কোনও অসুবিধা নেই তার। আগামীকাল অর্থাৎ শুক্রবার কলকাতার উদ্দেশে রওনা হবেন তিনি।

সূত্র: আনন্দবাজার অনলাইন

এসবি 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি