ঢাকা, মঙ্গলবার   ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

এক বছরে দুইবার প্রেমে ব্যর্থ ব্র্যাড পিট

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:১৬, ২০ জুলাই ২০১৭ | আপডেট: ১৯:৩৪, ২০ জুলাই ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

এক বছরের মধ্যে দুইবার ‘প্রেমে’ ব্যর্থ হয়েছেন হলিউড তারকা ব্র্যাড পিট। অ্যাঞ্জেলিনা জোলির সঙ্গে আলোচিত বিচ্ছেদের পর সম্পর্ক গড়ে উঠে সিয়েনা মিলারের সঙ্গে। এখন মিলারের সঙ্গেও বিচ্ছেদ ঘটেছে তার।

সেলিব্রিটি ইনসাইডারের প্রতিবেদনে বলা হয়, গ্লাস্টনবেরি মিউজিক ফেস্টিভালে তাদের দুজনকে বেশ অন্তরঙ্গ অবস্থায় দেখা যায়। এর পরেই খবর আসে বিচ্ছেদের। তবে সিয়েনা মিলারের সঙ্গে কি কারণে বিচ্ছেদ হয়েছে সেটা নিশ্চিত না করলেও তারকাদের কাছের একজন জানিয়েছেন সিয়েনা মিলারই বিচ্ছেদ চেয়েছেন।

প্রসঙ্গত, ‘দ্য লস্ট সিটি অব জেড’ ছবির শ্যুটিংয়ের সময় বন্ধুত্ব গড়ে ওঠে দুজনার। ছবিতে অভিনয় করেন মিলার আর প্রযোজনা ছিলো ব্র্যাড পিটের। সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস।

আর/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি