ঢাকা, মঙ্গলবার   ০১ জুলাই ২০২৫

কানে মেয়েকে নিয়ে যাওয়া নিয়ে যা বললেন ঐশ্বরিয়া

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৩৪, ১৫ মে ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

কান ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের মঞ্চ মানেই ঐশ্বর্যা রাই বচ্চনের উজ্জ্বল উপস্থিতি। গত বেশ কয়েক বছর ধরে এই ধারা চলে আসছে। তবে এবার শুধু ঐশ্বর্যা নন, নজর কাড়ল আরাধ্যাও।
এমনিতে আরাধ্যাকে প্রায় সব জায়গাতেই সঙ্গে নিয়ে যান ঐশ্বর্যা। মেয়ে কোনও ভাবেই কাছ-ছাড়া করতে চান না। এ নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কিছুদিন আগে ট্রোলড হয়েছিল এই স্টার কিড। সে সময় তার যোগ্য জবাব দিয়েছিলেন অভিষেক বচ্চন।
কানে আরাধ্যাকে নিয়ে যাওয়া নিয়ে প্রশ্ন করা হলে ঐশ্বরিয়া ইন্ডিয়া টুডেকে বলেন,‘গ্ল্যামার আমার জীবনের অঙ্গ। কিন্তু আমি আরাধ্যার কাছে সব নর্মাল রাখার চেষ্টা করি। ওর যাতে কিছু আলাদা না মনে হয়। আমার মনে হয় অলরেডি ও ব্যালান্সড।’

সূত্র : জিনিউজ।

/ এআর /


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি