ঢাকা, শনিবার   ১০ মে ২০২৫

কণ্ঠশিল্পী মমতাজের পরিবারে নতুন অতিথি   

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০০:১৪, ২০ নভেম্বর ২০১৮ | আপডেট: ১৫:৩৫, ২০ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

কণ্ঠশিল্পী মমতাজের পরিবারে এসেছে নতুন অতিথি। তাই বইছে খুশির বন্যা। মমতাজ নিজেই সেই খুশির খবর জানিয়েছেন। এই সংগীতশিল্পী আজ (সোমবার) দুপুরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে জানালেন তার দাদি হওয়ার খবর। 

সোমবার দুপুরে ফেসবুকে মমতাজ লিখেছেন, ‘আমার মেহেদীর ঘরে এক টুকরা চাঁদের আলো। আমার একটা নতুন নাম হলো, দিদা। সবাই দোয়া করবেন।’

অন্যদিকে তার ছেলে মেহেদী খান লিখেছেন, ‘আমি দারুণ একটি মেয়ের বাবা হয়েছি। সবাই ওর জন্য দোয়া করবেন।’

আজ দুপুর সাড়ে ১২টায় রাজধানীর মহাখালীর ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মেহেদী খানের স্ত্রী চৈতি দেওয়ানের অস্ত্রোপচার করেন অধ্যাপক কর্নেল (অব.) খালেদা খানম। জানা গেছে, বর্তমানে মা ও মেয়ে সুস্থ আছেন।

উল্লেখ্য, মমতাজের গুরু মাতাল কবি রাজ্জাক দেওয়ানের ছোট ছেলে সুজন দেওয়ানের মেয়ে চৈতি দেওয়ানের সঙ্গে মেহেদী খানের বিয়ে হয় ২০১৬ সালের ১৪ ফেব্রুয়ারি। প্রথম সন্তানের জনক ও জননী হলেন তারা।

এসি  

  


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি