ঢাকা, শুক্রবার   ২৭ জুন ২০২৫

ঘন কুয়াশায় বিমান চলাচল সাময়িক বন্ধ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৯:০৪, ২৯ নভেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ১০:৫২, ২৯ নভেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

ঘন কুয়াশার কারণে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিমান চলাচল সাময়িক বন্ধ রয়েছে। আজ বুধবার সকাল থেকে একাধিক ফ্লাইট বিমানবন্দরে বার বার চক্কর দিয়ে অবতরণ করতে ব্যর্থ হয়। ব্যাহত হচ্ছে উড্ডয়নও। 

কাতার এয়ারওয়েজের দোহা টু ঢাকার ফ্লাইট কিউআর৬৪০ অনেক্ষণ ধরে আকাশে চক্কর দিচ্ছে । কিন্তু অবতরণ করতে পারছে না। বাহরাইনের রাষ্ট্রীয় উড়োজাহাজ সংস্থা গালফ এয়ারের জিএফ২৪৮ ফ্লাইটটিরও অবস্থাও একই। এছাড়া এমিরেটস এয়ারলাইন্স ও এয়ার এরাবিয়ার ফ্লাইটও অবতরণে ব্যর্থ হচ্ছে।

জানা যায়, ঘন কুয়াশার কারণে সকাল সাড়ে ৬টা থেকে সব ফ্লাইট ওঠা নামা বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত বন্ধই রয়েছে । রোদ উঠলে এবং কুয়াশা কমলে ওঠা-নামা স্বাভাবিক হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

 

/এমআর


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি