ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৬ জুন ২০২৫

গুমের সূত্রপাত জোট সরকার থেকে : মেনন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:৫৪, ৭ ডিসেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ২১:৫৫, ৭ ডিসেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

দেশে গুমের ঘটনার সূত্রপাত বিএনপি-জামায়াত জোট সরকারের আমল থেকেই বলে জানিয়েছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটনমন্ত্রী রাশেদ খান মেনন। বৃহস্পতিবার মেহেরপুর জেলার ভাটপাড়া ডিসি ইকোপার্ক উদ্বোধনকালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি বলেন, বর্তমান সরকারের সময় গুমের ঘটনা অনেক কমে হেছে। আন্তর্জাতিকভাবেও গুমের ঘটনা ঘটছে, তবে দেশের গণমাধ্যমে এসব ঘটনা বেশি আসছে। তিনি বলেন, খুন, গুম ও ধর্ষণের মতো ঘটনা কোনোক্রমেই গ্রহণযোগ্য নয়।

অপর এক প্রশ্নের জবাবে পর্যটনমন্ত্রী  বলেন, দেশে আগাম নির্বাচনের কোনো কারণ নেই এবং সম্ভাবনাও নেই।  

মেহেরপুর জেলা ও গাংনী উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নির্মিত হচ্ছে ডিসি ইকোপার্ক। মন্ত্রীএদিন পার্কের নামফলক উদ্বোধন করেন। এরপর তিনি পার্কে আয়োজিত সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক পরিমল সিংহ।

 

আর


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি