ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

কূটনৈতিক এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার

প্রকাশিত : ১৯:৫৩, ২৪ মার্চ ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

গুলশান, বনানী, বারিধারা মিলিয়ে কূটনৈতিক এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করেছে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। শীর্ষ কর্মকর্তারা বলছেন, ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বাড়তি নিরাপত্তা নেওয়া হয়েছে।

রোববার (২৪ মার্চ) বিকেলে নতুন বাজার, গুলশান ক্লাব ও বনানী দিয়ে কূটনেতিক এলাকায় ঢোকার পথে চোখে অতিরিক্ত তল্লাশি চৌকি দেখা যায়। দেখা যায় আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর অতিরিক্ত সদস্যও।

যোগাযোগ করা হলে গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক বলেন, ডিপ্লোম্যাটিক এলাকায় সবসময় নিরাপত্তা থাকে। ২৬ মার্চ উপলক্ষে গুলশান এলাকা এবং ডিপ্লোমেটিক জোনে সকাল থেকেই নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) জনসংযোগ শাখার উপ-কমিশনার (ডিসি) মাসুদুর রহমান বলেন, পহেলা বৈশাখ, ২৬ মার্চসহ প্রত্যেক জাতীয় দিবসে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়। তারই ধারাবাহিকতায় ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে কূটনৈতিক এলাকাসহ ঢাকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি