ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

বঙ্গবন্ধুকে কটূক্তি: পাকিস্তানের রাষ্ট্রদূতকে তলব করে প্রতিবাদ

প্রকাশিত : ২০:২৭, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ | আপডেট: ২১:৫০, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

পাকিস্তানের একটি সরকারি ওয়েবসাইটে বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। পাকিস্তানের ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রদূত শাহ ফয়সাল কাকারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব করে আজ মঙ্গলবার এ প্রতিবাদ জানায় বাংলাদেশ।

এদিন পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের দক্ষিণ অনুবিভাগের মহাপরিচালক তারিক মোহাম্মদ পাকিস্তানের রাষ্ট্রদূতকে তলব করেন। পরে তার হাতে তীব্র প্রতিবাদের একটি নোট ভারবাল হস্তান্তর করা হয়।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক কর্মকর্তা বলেন, এটি (বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য) আমাদের নজরে আসার সঙ্গে সঙ্গে আমরা তাকে (পাকিস্তানের রাষ্ট্রদূত) তলব করি। পরে আমরা তার কাছে জানতে চাই, তাদের সরকারি ওয়েবসাইটে যে কেউ যেকোনও কমেন্ট করতে পারে কিনা; এসব সেন্সর করার কেউ আছে কিনা। এর জবাবে তিনি জানান, বিষয়টি তার সদর দফতরকে জানাবেন।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি