ঢাকা, সোমবার   ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

কুয়েত থেকে ফিরলেন ২৯৯ বাংলাদেশি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৩৭, ১৪ মে ২০২০

Ekushey Television Ltd.

বৈশ্বিক মহামারী কোভিড-১৯ এর প্রাদুর্ভাবে কুয়েতে আটকেপড়া প্রায় ২৯৯  শ্রমিক বাংলাদেশে ফিরেছেন। গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় দুটি বিশেষ ফ্লাইট তাদের নিয়ে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে বলে আজ বৃহস্পতিবার বেসরকারি বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ (বেবিচক) জানিয়েছে।

সংস্থাটির জনসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ সোহেল কামুরুজ্জামান জানান, সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটে জাজিরা এয়ারে ১১৯ জন ও সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে কুয়েত এয়ারে ১৮০ জন কুয়েত থেকে ঢাকায় আসেন।

করোনা ভাইরাসের প্রাদর্ভাবের কারণে অবৈধ অভিবাসীদের নিজ নিজ দেশে পাঠাতে ১ এপ্রিল সাধারণ ক্ষমা ঘোষণা করে কুয়েত সরকার। নানা কারণে অবৈধ হয়ে পড়া প্রায় সাড়ে ৪ হাজার বাংলাদেশি কর্মী এই সুযোগ নিয়ে তারা দেশে ফিরছেন।

এমএস/এসি
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি