ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫

প্রিয় বিড়াল ‘জেবু’কে সঙ্গে আনলেন তারেক রহমান

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:১৫, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ | আপডেট: ১৫:১৮, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

দীর্ঘ ১৭ বছর পর স্বদেশে ফিরেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। স্ত্রী ডা. জুবায়দা রহমান, কন্যা জাইমা রহমান ছাড়াও সঙ্গে এসেছে আরও একজন সেলিব্রেটি! যার নাম ‘জেবু’। 

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) বেলা পৌনে ১২টায় তাকে বহনকারী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার ফ্লাইট নং বিজি-২০২ হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।

বিমানবন্দরে অবতরণের পর বিড়ালটিকে একটি বক্সে করে নিয়ে আসতে দেখা যায়।

জেবু মূলত ব্যারিস্টার জাইমা রহমানের প্রিয় পোষা সাইবেরিয়ান বিড়াল। এই সেই বিখ্যাত লোমশ বিড়াল, যার ছবি নেট দুনিয়ায় ভাইরাল। এই বিড়ালটির বয়স প্রায় সাত বছর।

এর আগে, জেবুর জন্য পাসপোর্টসহ দেশে আনার প্রয়োজনীয় সব ধরনের আনুষ্ঠানিক অনুমোদন সম্পন্ন করা হয়।

এদিকে তারেক রহমানের দেশে ফেরার কয়েক ঘণ্টা আগে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে আত্মপ্রকাশ করেছে তার পরিবারের প্রিয় পোষা বিড়াল ‘জেবু’। 

জেবুর নামে চালু করা হয়েছে একটি নিজস্ব ফেসবুক পেজ, যা ইতিমধ্যেই অনলাইনে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। হালকা ও কৌতুকধর্মী (স্যাটায়ার) ধাঁচের কনটেন্টে সাজানো এ পেজটিকে অফিশিয়াল বলে নিশ্চিত করেছেন বিএনপির চেয়ারপারসনের ফরেন অ্যাফেয়ার্স কমিটির বিশেষ সহকারী এবং দলের কনটেন্ট জেনারেশন টিমের (সিজিটি) প্রধান সাইমুম পারভেজ। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিড়ালপ্রেমীদের মধ্যে পেজটি দ্রুতই সাড়া ফেলেছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি