ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৬ জুন ২০২৫

করোনায় সংক্রমণ প্রতিদিনই বাড়ছে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:৪০, ২৫ জুন ২০২৫ | আপডেট: ১৯:৪৫, ২৫ জুন ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে কারো মৃত্যু হয়নি। তবে এ সময়ে নতুন করে আরও ২৬ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আগের দিন ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হন ২১ জন।

বুধবার (২৫ জুন) স্বাস্থ্য অধিদফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।
 
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় ৪৯৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে ২৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্তের হার ৫ দশমিক ২১ শতাংশ।
 
নতুন করে ২৬ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হওয়ায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২০ লাখ ৫২ হাজার ০৪৪ জনে। আর নতুন করে মৃত্যু না হওয়ায় মৃতের সংখ্যা ২৯ হাজার ৫১৮ জনে অপরিবর্তিত রয়েছে।
 
স্বাস্থ্য অধিদফতরের তথ্যমতে, ২০২০ সালের ৮ মার্চ দেশে করোনাভাইরাসের প্রথম রোগী শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ করোনায় আক্রান্ত হয়ে প্রথম একজনের মৃত্যু হয়।


এমবি//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি