ঢাকা, বুধবার   ০৮ এপ্রিল ২০২৬

গাজীপুরে ডাকাতের হামলায় শাশুড়ি নিহত, পুত্রবধূ আহত

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৫:৫২, ৮ এপ্রিল ২০২৬

Ekushey Television Ltd.

গাজীপুরে এক বাড়িতে দুর্ধষ ডাকাতি সংঘটিত হয়েছে। এ সময় ডাকাতের হামলায় আসমা আক্তার নামে এক নারী নিহত, আহত হয়েছেন তার পুত্রবধূ আরিফা আক্তার।

সদর উপজেলার পিরুজালী এলাকায় মঙ্গলবার রাতে সংগঠিত এ ঘটনায় ডাকাতরা বাড়িতে ঢুকে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট করে নেয়।

স্থানীয়রা জানান, ডাকাতরা গামছা দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে আসমা আক্তারকে। নিহত আসমা আক্তারে পিরুজালী মধ্যপাড়া এলাকার আনিছুর রহমানের স্ত্রী।

নিহতের স্বামী আনিস বাড়ির পাশের একটি প্রতিষ্ঠানে নৈশপ্রহরী হিসেবে কাজ করেন এবং আসমা আক্তারের ছেলে সাকিব একটি স্কুলের নৈশপ্রহরী। ঘটনার সময় তারা দুজনেই কর্মস্থলে ছিলেন।

ঘটনার পর স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে হতাহতদের উদ্ধার করে। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানিয়েছে পুলিশ।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি