ঢাকা, রবিবার   ১৫ জুন ২০২৫

ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক, সন্তুষ্ট উপদেষ্টা পরিষদ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:০৩, ১৫ জুন ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

লন্ডনে প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস এবং বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সাম্প্রতিক বৈঠককে কেন্দ্র করে উপদেষ্টা পরিষদের মধ্যে সন্তুষ্টি বিরাজ করছে। রোববার (১৫ জুন) সচিবালয়ে ঈদের পর প্রথম কার্যদিবসে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান পরিবেশ উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান।

রিজওয়ানা হাসান বলেন, কেউ কোনো প্রশ্ন তুললে তা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সরাসরি আলোচনা করাই উচিত।

তিনি আরও জানান, যেকোনো সমস্যার সমাধান সংলাপের মাধ্যমেই সম্ভব। এসময় উপদেষ্টা পরিষদের আরও তিন সদস্য উপস্থিত ছিলেন এবং বিভিন্ন খাতের সাম্প্রতিক পরিস্থিতি তুলে ধরেন।

সড়ক পরিবহন ও বিদ্যুৎ উপদেষ্টা ফাওজুল কবির জানান, ঈদের আগে দুইদিন ছুটি থাকায় এবং ফিটনেসহীন যানবাহনের কারণে যাত্রা পথে যানজট সৃষ্টি হয়েছে। এ বিষয়ে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়ার কথা বলেন তিনি।

মহিলা ও শিশু বিষয়ক উপদেষ্টা শারমিন এইচ মুর্শিদ জানান, নারী নির্যাতন রোধে সরকার শিগগিরই দৃশ্যমান কিছু নীতিগত সিদ্ধান্ত গ্রহণ করতে যাচ্ছে।

মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার জানান, এবারের কোরবানিতে পর্যাপ্ত দেশীয় গরু ব্যবহৃত হয়েছে এবং পশুর চাহিদার তুলনায় প্রস্তুতি ছিল বেশি। তবে রাজনৈতিক পরিবেশ শান্ত থাকায় বড় গরুর বিক্রি তুলনামূলকভাবে কম হয়েছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি