ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ জুলাই ২০২৫

ডাকের সাবেক ডিজি সুধাংশু শেখর ভদ্র গ্রেপ্তার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৪৯, ১৬ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

ডাক অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক শুধাংশু শেখর ভদ্রকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

দুদকের মামলায় মঙ্গলবার রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দুদকের উপপরিচালক (জনসংযোগ) মো. আখতারুল ইসলাম।

আজ বুধবার তাকে আদালতে সোপর্দ করার প্রক্রিয়া চলছে।

একটি প্রকল্পের আওতায় ১৫ কোটি টাকার সার্ভার ও ইউপিএস কেনায় অনিয়ম করার অভিযোগে গত ২০ আগস্ট সুধাংশু শেখর ভদ্রের বিরুদ্ধে মামলা করে দুদক।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালে দুর্নীতির অভিযোগে সুধাংশু শেখর ভদ্রকে বাধ্যতামূলক ছুটিতে পাঠায় ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয়। ওই সময় তাকে অপসারণের সুপারিশ করেছিল ডাক ও টেলিযোগাযোগ সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি।

শুধাংশু শেখর ভদ্রের বিরুদ্ধে কোটি কোটি টাকা অপচয় এবং আত্মসাতের অভিযোগ ওঠে, যা তদন্তের জন্য ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব (টেলিকম) মো. মুহিবুর রহমানকে আহ্বায়ক করে তিন সদস্যের একটি তদন্ত দল গঠন করা হয়।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি