ঢাকা, মঙ্গলবার   ১১ নভেম্বর ২০২৫

দাকোপ থানার ওসি সিরাজুলের মৃত্যু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৪১, ১১ নভেম্বর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

খুলনায় মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণজনিত কারণে (স্ট্রোক) পুলিশ পরিদর্শক মো. সিরাজুল ইসলাম (৪৯) ইন্তেকাল করেছেন। 

আজ মঙ্গলবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দাকোপ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো. হাসানুজ্জামান। এর আগে সোমবার রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় খুলনা মহানগরীর একটি ক্লিনিকে তিনি মৃত্যুবরণ করেন। 

সিরাজুল ইসলাম খুলনার দাকোপ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এই পুলিশ কর্মকর্তা সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগর উপজেলার গোবিন্দপুর গ্রামের আব্দুল হাই মোড়লের ছেলে।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে সন্তানসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে খুলনা জেলা পুলিশে শোক বিরাজ করছে।

খুলনা জেলা পুলিশের সূত্র জানিয়েছে, গত ৮ নভেম্বর দাকোপ থানায় কর্মরত থাকা অবস্থায় পুলিশ পরিদর্শক সিরাজুল ইসলাম শারীরিকভাবে মারাত্মক অসুস্থবোধ করেন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে দাকোপ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা শহরে নেওয়ার জন্য পরামর্শ দেন। 

সাথে সাথে তাকে বিভাগীয় পুলিশ হাসপাতাল খুলনার মাধ্যমে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানকার চিকিৎসকরা জানান, তার মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ হয়েছে। তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সাড়ে ৭টার দিকে ইন্তেকাল করেন। 

সোমবার রাতেই তার লাশ নিজ গ্রামে নেয়া হয়। সেখানেই জানাজা শেষে দাফন করা হয়।

সিরাজুল ইসলাম ২০১১ সালের ১ জুলাই বহিরাগত ক্যাডেট সাব-ইন্সপেক্টর হিসেবে বাংলাদেশ পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করেন। ১৪ বছর ৪ মাস ১৩ দিনের চাকরি জীবনে যশোর, মাগুরা ও খুলনা জেলায় কর্মরত থেকে সরকারি দায়িত্ব অত্যন্ত নিষ্ঠার সঙ্গে পালন করেছেন।

খুলনা জেলা পুলিশ সুপার টি এম মোশাররফ হোসেন বলেন, সিরাজুল ইসলামের মত একজন পেশাদার পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যুতে খুলনা জেলা পুলিশ গভীরভাবে শোকাহত। তার মৃত্যুতে খুলনা জেলা পুলিশের সকল সদস্য গভীর শোক প্রকাশ করছে। একইসঙ্গে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি