ঢাকা, রবিবার   ০৫ অক্টোবর ২০২৫

নারায়ণগঞ্জে পরিত্যক্ত জায়গা থেকে শ্যুটার গান ও কার্তুজ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১০:১২, ৫ অক্টোবর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

নারায়ণগঞ্জ শহরের ১নং বাবুরাইল শেষ মাথা এলাকার একটি পরিত্যক্ত জায়গা থেকে একটি দেশীয় তৈরি ওয়ান শ্যুটার গান, ১ রাউন্ড কার্তুজ ও ২টি বোমা সদৃশ বস্তু উদ্ধার করেছে র‌্যাব-১১। 

শনিবার রাতে বাদল মিয়ার বাড়ির পাশে পরিত্যক্ত জায়গা থেকে উদ্ধার করা হয়। এসময় কাউকে আটক করা যায়নি। 

র‌্যাব-১১ এর সিপিসি-১র কোম্পানী কমান্ডার মো: আল মাসুদ খান জানান, রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাদল মিয়ার বাড়ির পাশে পরিত্যক্ত জায়গায় অভিযান চালিয়ে দেশীয় তৈরি ওয়ান শ্যুটার গান, কার্তুজ ও বোমা সদৃশ বস্তু উদ্ধার করা হয়। 

তিনি আরও জানান, বোমা সদৃশ বস্তুটি উদ্ধারের জন্য র‌্যাবের বোম ডিসপোসাল ইউনিটকে খবর দেয়া হয়েছে। তবে আসামি গ্রেফতারের জন্য একাধিক টিম অভিযান পরিচালনা করেছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি