ফুটন্ত গোলাপ ক্রিকেট লীগ সিজন-৩’র ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত
প্রকাশিত : ২১:৪৮, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫
চট্টগ্রামের মিরসরায়ে ফুটন্ত গোলাপ ক্রিকেট লীগ সিজন ৩ এর ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। লীগে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে এফজি ভিক্টোরিয়ানস ও রানারস'আপ এফজি রাঙারস।
শুক্রবার মিঠাছরা উচ্চবিদ্যালয়ের মাঠে ফাইনাল ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়।
ফেনী-চট্টগ্রামসহ বিভিন্ন জায়গা থেকে আসা প্রায় আটটি দলের সমন্বয়ে এই ক্রিকেটলীগের যাত্রা শুরু হয়। দলগুলো যথাক্রমে এফজি স্টারস, এফজি কিংস, এফজি ফাইটারস, এফজি লিজেন্ড, এফজি রাঙারস, এফজি চ্যালেঞ্জার্স, এফজি রাইডারস ও এফজি ভিক্টোরিয়ানস।
সর্বশেষ দুটি দল তাদের সেরাটা দিয়ে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ অর্জন করে। ম্যান অব দ্যা টুর্নামেন্ট হৃদয়, সেরা ব্যাটসম্যান সাইফুল ও সেরা বোলার মেহের রাকিব নির্বাচিত হন।
সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মিঠাছড়া বাজার কমিটির আহবায়ক মো: কামাল উদ্দীন, সাংবাদিক এস,এম মাঈনুদ্দীন রিপন, ডা. আলী আসগর, শিক্ষক মাও: নোমান ফারুকি, ব্যবসায়ী এহসানুল হক তামিম, ফুটন্তগোলাপ যুব সংঘের সমন্বয়ক ফরহাদ হোসেন ও লীগ পর্ষদের পরিচালক প্রভাষক মো: সোহরাব হোসেন প্রমুখ।
সার্বিক ব্যবস্থাপনা ও সহযোগিতায় ছিলো মিতালি ক্লাব। আগামী ফুটন্তগোলাপ ক্রিকেট লীগ-২০২৬ এর আগামবার্তা দিয়ে অনুষ্ঠানের সমাপনি ঘোষণা করা হয়।
এএইচ
আরও পড়ুন










