ঢাকা, বুধবার   ১৬ জুলাই ২০২৫

বনানীতে পথশিশু ধর্ষণের মূল অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৫৭, ১৬ জুলাই ২০২৫ | আপডেট: ১৪:০০, ১৬ জুলাই ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ঢাকার বনানী থানা এলাকায় পথশিশু ধর্ষণের ঘটনার মূল অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে বনানী থানা পুলিশ। 

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে ডিএমপি।

ডিএমপি জানায়, মঙ্গলবার রাত ৮টা নাগাদ মহাখালী থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গত রোববার ১৪ জুলাই সন্ধ্যা ৭টা থেকে ৮টা নাগাদ বনানী থানাধীন মহাখালী কমিউনিটি সেন্টারের দক্ষিণ পাশে একটি পরিত্যক্ত কক্ষে নয় বছর বয়সী এক পথশিশু ধর্ষণের শিকার হয়।

খবরটি পাওয়ার পরপরই পুলিশের একটি টিম মেয়েটিকে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসি বিভাগে ভর্তি করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।

এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার মেয়েটির মা বাদী হয়ে বনানী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার পর পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে অভিযুক্তকে মহাখালী টিভি গেইট এলাকা থেকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, গ্রেফতার হওয়া আল আমিন মহাখালী বাস টার্মিনালে ভাসমান অবস্থায় থেকে বিভিন্ন পাবলিক পরিবহনের হেলপার হিসেবে কাজ করছিল।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে সে ঘটনার সাথে তার সংশ্লিষ্টতার কথা স্বীকার করেছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি