ঢাকা, বুধবার   ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

বেরোবির হল থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:৩১, ১৪ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) শহীদ মুখতার ইলাহী হল থেকে বিপুল পরিমাণ  দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (১৩ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে এসব অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শী শিক্ষার্থীরা জানান, হলের ৩০৫, ৩০৬, ৫০৩ ও ৫১১ নম্বর কক্ষ থেকে রড, চাপাতি,  ছুরি, দা, রামদা বেকিসহ বিভিন্ন ধরনের দেশী ও অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এসব কক্ষে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা থাকতেন। 

শিক্ষার্থীরা বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ওপর হামলার জন্য ছাত্রলীগ এসব অস্ত্র হলে জমা করে রেখেছিল।

শহীদ মুখতার ইলাহী হলের প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. মো. কামরুজ্জামান বলেন, অবৈধ ছাত্রদের হল ত্যাগ এবং মেধার ভিত্তিতে সিট বরাদ্দের জন্য এরইমধ্যে আমরা নোটিশ দিয়েছিলাম। নোটিশ দেয়ার পর আমরা আজ রাতে হলে অভিযান চালাই। এ সময় কয়েকটি রুম থেকে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করি। এই রুমগুলোতে থাকতো ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।আগামীকাল সোমবার আনুষ্ঠানিকভাবে বিস্তারিত জানানো হবে।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি