ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেড্ডা বাজারে অগ্নিকান্ডে ১১ দোকান পুড়ে ছাই
প্রকাশিত : ১৯:৩৮, ৫ নভেম্বর ২০২৫
ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের ঐতিহ্যবাহী মেড্ডা বাজারে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে ১১টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। বুধবার (৫ নভেম্বর) ভোররাতে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা প্রায় একঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীসহ স্থানীয় পৌর কাউন্সিলর শেখ মোঃ মাহফুজ জানান, ভোররাত প্রায় সাড়ে ৩ টার দিকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। মুহুর্তেই তা আশপাশে ছড়িয়ে যায়। এতে সেলুন, কাপড়, পান, ফার্মেসী ও জুতার দোকানসহ ১১টি দোকান আগুনের লেলিহান শিখায় ভষ্মীভূত হয়। এতে ব্যবসায়ীদের অন্তত ৩০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোঃ নাজমুল আলম বলেন, আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রত ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় এক ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। তবে এই ঘটনায় কোন হতাহত নেই।
এমআর//
আরও পড়ুন










