ঢাকা, শুক্রবার   ২৫ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

মালয়েশিয়ায় ১৭ বাংলাদেশি আটক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:০৪, ১০ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

মালয়েশিয়ার ১৭ বাংলাদেশিসহ ৩০ জন অভিবাসীকে আটক করেছে দেশটির অভিবাসন বিভাগ। গতকাল বুধবার (৯ অক্টোবর) দেশটির কেলান্তান রাজ্যের কোটা ভারু এলাকা থেকে এদের আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে দেশটির সংবাদমাধ্যম দি সান ডেইলি। 

পত্রিকাটি জানায়, দুই দিনের অভিযানে বাংলাদেশিসহ ৩০ অভিবাসীকে আটক করা হয়েছে।

কেলান্তান অভিবাসন বিভাগের ডেপুটি ডিরেক্টর (ব্যবস্থাপনা) নিক আখতারুল হক নিক আবদুল রন এক বিবৃতিতে জানান, কোটা ভারু শহরের আশেপাশে সুপারমার্কেট, লোহার কারখানাসহ বেশ কয়েকটি বাড়ি এবং রেস্তোরায় অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে ১৭ জন বাংলাদেশি, ২ জন পাকিস্তানি, থাইল্যান্ডের ৯ জন, ভারতীয় ১ জন ও মায়ানমারের ১ জন নাগরিককে আটক করা হয়। আরও তদন্তের জন্য আটকৃতদের তানাহ মেরাহ ইমিগ্রেশন ডিপোতে রাখা হয়েছে।

অবৈধ অভিবাসীদের আশ্রয়দাতাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান নিক আখতারুল হক নিক। তিনি রাজ্যে বিদেশিদের উপস্থিতি বা আইন ভঙ্গকারী বিদেশিদের জড়িত কোনো কার্যকলাপ সম্পর্কে তথ্য দেওয়ার জন্য জনসাধারণকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি