ঢাকা, শুক্রবার   ২৮ নভেম্বর ২০২৫

মোহাম্মদপুরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৪ জন গ্রেফতার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:১১, ২৮ নভেম্বর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রাজধানীর মোহাম্মদপুর এলাকায় দিনব্যাপী বিশেষ অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত থাকার অভিযোগে ১৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ।

শুক্রবার (২৮ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গণমাধ্যম ও জনসংযোগ বিভাগে উপ-কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়। 

গ্রেফতারকৃতরা হলো-১। সামির (১৯) ২। জামাল (৩০) ৩। সুমন (২৩) ৪। সজীব (২৮) ৫। রাসেল (৪৫) ৬। সোহেল (২৮) ৭। ফায়জুর (১৯) ৮। সাজু (২১) ৯। সাজেদুল ইসলাম তুষার   (৩০) ১০। সোহেল ওরফে টিপু (৩০) ১১। আরজু (৩৩) ১২। শামীম (৩৮) ১৩। সজীব (২৫) ও ১৪। আব্বাস (২২)। গ্রেফতারকালে তাদের হেফাজত হতে ৫৫ পুরিয়া হেরোইন ও ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট  উদ্ধার করা হয়।

মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ অত্র থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নিয়মিত মামলার আসামি, পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত মোট ১৪ জনকে গ্রেফতার করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করে।

মোহাম্মদপুর থানা পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায়, এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এমআর// 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি