ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৭ জুলাই ২০২৫

রিফাত হত্যা: ৩ আসামি রিমান্ডে

প্রকাশিত : ২১:১০, ২৮ জুন ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

বরগুনায় রিফাত হত্যা মামলায় দুই আসামি সাত দিন ও এক আসামির তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। শুক্রবার (২৮ জুন) বিকালে ৫টার দিকে বরগুনা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক মো. রাসেল এ রিমান্ড আদেশ দেন।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পুলিশ পরিদর্শক মোঃ হুমায়ুন কবির জানান, জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে আসামিদের আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়। শুনানি শেষে বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে মামলার ৪নং আসামি চন্দন ও ৯নং আসামি মেহেদী হাসানকে সাতদিন ও সন্দেহভাজন নাজমুলকে তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

উল্লেখ্য, বুধবার (২৬ জুন) সকাল ১০টায় বরগুনা সরকারি কলেজের সামনে সন্ত্রাসীরা দিনে দুপুরে কুপিয়ে আহত করে রিফাত শরীফকে। আহত রিফাতকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে ঐদিন বিকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

এ ঘটনায় রিফাত শরীফের বাবা দুলাল শরীফ বাদী হয়ে ১২ জনকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি