ঢাকা, রবিবার   ১০ আগস্ট ২০২৫

সাংবাদিক তুহিন হত্যা: কেটু মিজানসহ ৭ আসামি ২ দিনের রিমান্ডে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:০৭, ৯ আগস্ট ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

গাজীপুরে প্রকাশ্যে কুপিয়ে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে নৃশংসভাবে হত্যার ঘটনায় কেটু মিজানসহ গ্রেপ্তার ৭ আসামিকে ২ দিনের রিমান্ডে দিয়েছেন আদালত।

এর আগে চাঞ্চল্যকর এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় শুক্রবার (৮ আগস্ট) রাতে কেটু মিজান ও তার স্ত্রীসহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। রাতে গাজীপুর নগরীর সদর থানার সালনা এলাকায় পৃথক অভিযানে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

অন্যদিকে শনিবার (৯ আগস্ট) বিকেলে কি‌শোরগ‌ঞ্জের ইটনা উপজেলা সদরের পুরাতন বাজার থেকে আলোচিত এ হত্যাকাণ্ডে জড়িত একজনকে গ্রেপ্তার ক‌রে‌ছে র‌্যাব। র‌্যাব-১৪ এর কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের অধিনায়ক মো. আশরাফুল কোভিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে পাঁচ থেকে ছয়জন গাজীপুরের চান্দনা চৌরাস্তা এলাকায় আসাদুজ্জামানকে ধারালো অস্ত্র নিয়ে ধাওয়া করে। ওই সময় তিনি দৌড়ে ঈদগাঁ মার্কেটের একটি চায়ের দোকানে আশ্রয় নেন। পরে দুর্বৃত্তরা দোকানে ঢুকে তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়। ঘটনার কিছু পরই স্থানীয় একটি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান থেকে সিসিটিভি ক্যমেরার ফুটেজ পায় পুলিশ। এরপর থেকে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ, র‍্যাব ও পিবিআই যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে এখন পর্যন্ত আটজনকে গ্রেপ্তার করেছে।

সাংবাদিক আসাদুজ্জামান দৈনিক প্রতিদিনের কাগজের গাজীপুর স্টাফ রিপোর্টার ছিলেন। তার বাড়ি ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার ভাটিপাড়া গ্রামে।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি