ঢাকা, মঙ্গলবার   ০২ জুন ২০২৬

টয়লেট থেকে স্কুল ছাত্রের লাশ উদ্ধার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:০৫, ২ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

ভারতের রাজধানী দিল্লীর একটি স্কুলের শৌচাগার থেকে এক ছাত্রের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের নাম তুষার কুমার। তার পরিবারের অভিযোগ তুষারের সহপাঠীরা তাকে হত্যা করে টয়লেটে রেখে দেয়। আর এ ঘটনা ধামাচাপা দিতে চাইছে স্কুলের প্রধান শিক্ষক।

স্কুলের ভিডিও ফুটেজে দেখা যায়, তুষারকে তার তিন বন্ধু পিটিয়ে একটি শৌচাগারের ভেতর নিয়ে যায়। সেখানেও তার উপর এলোপাতাড়ি কিল-ঘুষি মারতে থাকে ওই তিন সহপাঠী। এরপরই তারা শৌচাগার থেকে বেরিয়ে আসে, তবে বেরিয়ে আসেনি তুষার। পরে তার অন্য সহপাঠীরা তাকে উদ্ধার কর তুষারের মা-বাবাকে খবর দেন। সঙ্গে সঙ্গে তার মা-বাবা ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে হাসপাতালে নেওয়ার পরই ডাক্তাররা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তবে স্কুল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তুষার অসুস্থ ছিলেন। স্কুলে এসে হঠাৎ খারাপ লাগায় সে শৌচাগারে যায়। পরে তার মৃত্যু ঘটে। তবে স্কুলের অভিযোগ উড়িয়ে দিয়ে তুষারের বাব-মা আহাজারি করে বলেন, আমার ছেলেকে এনে দিন। তারা আমার সন্তানকে মেরে ফেলেছে। এদিকে তুষারের শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সূত্র: এনটিভি
এমজে/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি