ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০১ মে ২০২৫

ভাইবা দেওয়ার জন্য পোশাক চুরি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:১৩, ১৫ আগস্ট ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

ক্যানাডার টরেন্টোতে ওয়ালমার্ট সুপারস্টোরের এক দোকানে সোমবার কাপড় চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়ে এক তরুণ ওই তরুণ চাকরির ইন্টারভিউ দেওয়ার জন্য দোকানে কাপড় চুরি করতে যায়।

দোকানের কর্মচারীরা পুলিশে খবর দেয়ার পর এক কনস্টেবল ঘটনাটি তদন্ত করতে আসেন। ১৮ বছর বয়সী আসামীর সঙ্গে কথা বলার সময় খুব মায়া হয় কনস্টেবলের। তিনি ওই তরুণকে গ্রেফতার না করে পকেটের টাকা দিয়ে পোশাক কিনে দেন।

কনস্টেবল নিরান জয়ানেসান জানান, তার কেনা পোশাক পরে ওই তরুণ চাকরির ইন্টার্ভিউ দিয়েছেন এবং চাকরিটি পেয়ে গেছেন।

তরুণটি আমাকে জানিয়েছে, আমার দেয়া শার্ট, টাই পরে সে ইন্টারভিউ দিয়েছে। সোমবার থেকেই সে চাকরিতে যোগ দিয়েছে।

তিনি জানান, ওই বেকার তরুণ এক কঠিন সময়ে পার করছিল। বাড়িতে বাবা অসুস্থ। পরিবারের ছিল না কোন রোজগার। চাকরি করে সে তার অবস্থার পরিবর্তন ঘটাতে চাইছিল।

টরন্টো পুলিশ কর্মকর্তা পল বোয়া জয়ানেসানের কাজের প্রশংসা করেন। তিনি বলেন, ছেলেটিকে গ্রেফতার করা হলে তাতে লাভ হতো না কারোই। আমাদের দায়িত্ব হলো এমন কাজ করা যাতে লোকে আমাদের আদর্শ ভেবে অনুসরণ করে। সূত্র: বিবিসি।

 

//আর//এআর


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি