রমজানের শুরু থেকেই ময়মনসিংহে জমে উঠছে ঈদ বাজার
প্রকাশিত : ১২:৫২, ৬ জুন ২০১৭ | আপডেট: ১৪:১৭, ৬ জুন ২০১৭

রমজানের শুরু থেকেই ময়মনসিংহে জমে উঠতে শুরু করেছে ঈদের বাজার। ফুটপাত থেকে শুরু করে অভিজাত বিপনী বিতানগুলোতে ক্রেতাদের ভিড়। আর ক্রেতাদের রুচি ও পছন্দ বিবেচনায় রেখে পোশাকের সমাহার ঘটিয়েছেন দোকানীরাও। ঈদকে সামনে রেখে ব্যাস্ততা বেড়েছে দর্জি পাড়ায়।
বাহারি রঙ আর ডিজাইনের পোশাক শোভা পাচ্ছে বিপনী বিতানগুলোতে। রয়েছে ভিন্ন নামও। ক্রেতাদের পছন্দের তালিকায় শীর্ষে রয়েছে ইন্ডিয়ান বাহুবলী টু, পাঞ্চু, সারারাসহ নানান নামের বাহারীসব পোশাক।
ঈদে পছন্দের এসব পোশাকে নিজেকে রাঙ্গাতে বিপনী বিতানগুলোতে ছুটছেন ক্রেতারা। শাড়ি, থ্রিপিস, পাঞ্জাবী, প্যান্ট-শার্ট থেকে শুরু করে জুতোর দোকানে এই ভিড় বাড়ছে প্রতিদিন।
এবারের ঈদে ইন্ডিয়ান পোশাকের চাহিদা বেশি ক্রেতাদের কাছে। রমজানের মাঝামঝিতে বেচাকেনা আরও বাড়েবে বলে জানান দোকানিরা।
এদিকে ঈদকে সামনে রেখে ব্যাস্ত হয়ে পড়েছেন দর্জিরা।
বাজার ঘুরে সাধ আর সাধ্যের মধ্যে সমন্বয় করছেন বিভিন্ন বয়সী মানুষ।
আরও পড়ুন