শেরপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জন নিহত
প্রকাশিত : ১২:৩৮, ৩ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ১৬:০০, ৪ সেপ্টেম্বর ২০১৭

শেরপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এসব দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও আটজন। রোববার সকালে ও শনিবার রাতে দুর্ঘটনায় হতাহতের এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন ঝিনাইগাতী উপজেলার ঘাঘরা কবিরাজপাড়া গ্রামের হাজী সাহেব আলী ও ঘাগরা পটলপুর গ্রামের ফিরোজ মিয়া। বাকি একজনের পরিচয় জানা যায়নি।
আহত ঝিনাইগাতীর সালদা গ্রামের শাহজামাল, হাতিবান্ধা গ্রামের সোহেল মিয়া, বালুচর গ্রামের রুকন মিয়া, প্রতাবনগর গ্রামের মোরাদ মিয়া, ঝিনাইগাতী বাজরের হযরত আলী ও সদর উপজেলার চরসাপমারী গ্রামের শান্তকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকি দুইজনকে শেরপুর সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
শেরপুর সদর থানা সূত্রে জানা যায়, রোববার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে তিনজন মোটরসাইকেলে করে জামালপুর থেকে শেরপুরের দিকে যাবার সময় সদর উপজেলার কুসুমহাটি এলাকায় একটি বাইসাইকেলকে পাশ কাটাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় ছিটকে পড়েন তারা। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি প্রাইভেট কার তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন এবং দুইজন আহত হন।
ঝিনাইগাতী পুলিশ সূত্রে জানা যায়, এর আগে শনিবার রাত ৮টার দিকে ঝিনাইগাতী উপজেলার তেঁতুলতলা এলাকায় অটেরিকশা ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজনের মৃত্যু হয়। ঝিনাইগাতী থেকে অটেরিকশাটি যাত্রী নিয়ে শেরপুর যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি প্রাইভেটকারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই সাহেব আলী মারা যান। পরে আহত অবস্থায় সাতজনকে উদ্ধার করে শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ফিরোজ মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।
আর/ডব্লিউএন
আরও পড়ুন