ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৪ আগস্ট ২০২৬

চিকিৎসক পিনু খুন: জুতার ছাপের সূত্র ধরে গ্রেপ্তার স্বামী ২ দিনের রিমান্ডে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:০৬, ৩ আগস্ট ২০২৬ | আপডেট: ১৬:৩০, ৩ আগস্ট ২০২৬

Ekushey Television Ltd.

ঢাকার দক্ষিণখানের ফায়দাবাদ এলাকার জামতলা গলিতে এক নারী দন্তচিকিৎসককে খুনের মামলায় জুতার ছাপের সূত্র ধরে গ্রেপ্তার স্বামী সোহেল রানাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুই দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত।

তদন্ত কর্মকর্তার আবেদনের প্রেক্ষিতে সোমবার ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আমিনুল ইসলাম জুনাঈদের রিমান্ডের আদেশ দেন।

গেল বৃহস্পতিবার দক্ষিণখানের বাসা থেকে দন্ত চিকিৎসক সারাহ রোকসানা পিনুর লাশ উদ্ধার করা হয়। পিনুর লাশ উদ্ধারের পর পুলিশ বলেছিল, বাসার গ্রিল কেটে ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তরা ওই নারীকে হত্যা করে এবং ঘরের জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়। 

তবে জানালার যে অংশে গ্রিল কাটা হয়, সেই জানালার ভেতরের অংশের বারান্দায় একটি জুতার ছাপ পান সিআইডির সদস্যরা। এরপর বাসায় পাওয়া একজোড়া জুতার ছাপের সঙ্গে তার মিল পাওয়া যায়। ওই জুতা ছিল সোহেল রানার।

পিনুকে খুনের ঘটনায় তার বোন সারাহ সুলতানা পলি শুক্রবার অজ্ঞাতদের আসামি করে এ মামলা করেন। ওই হত্যাকাণ্ডের মামলার তদন্তে নেমে সন্দেহভাজন আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয় নিহত সারাহ রোকসানা পিনুর স্বামী সোহেল রানাকে।

আজ তাকে আদালতের মাধ্যমে ২ দিনের রিমান্ডে নিল পুলিশ।

ঘটনার দিন সকালে তার স্বামী কর্মস্থলে এবং ছোট মেয়ে স্কুলে চলে যান। পরে বিকেলে স্কুল থেকে ফোন পেয়ে স্বামী বাসায় ফিরে এসে মুখের ওপর বালিশ চাপা অবস্থায় মেঝেতে স্ত্রীর নিথর দেহ দেখতে পান বলে দাবি করেন তিনি। 

পরিবারের ভাষ্য অনুযায়ী, পাশের কক্ষের জানালার গ্রিল কাটা ছিল এবং বাসা থেকে প্রায় ৮ ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ ৫০ হাজার টাকা খোয়া যায়।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি