ঢাকা, রবিবার   ২৯ জুন ২০২৫

জনগণের দোরগোড়ায় পুলিশের সেবা পৌঁছাতে ১৩টি গাড়ি হস্তান্তর

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৮:৪৪, ১৬ মার্চ ২০২০

Ekushey Television Ltd.

পুলিশের সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছানোর লক্ষে মৌলভীবাজারে আইজিপি’র দেয়া ১৩টি গাড়ি হস্তান্তর করা হয়েছে। সোমবার দূপুরে মৌলভীবাজার পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে গাড়িগুলো বিভিন্ন থানায় হস্তান্তর করা হয়। 

সিনিয়র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (শ্রীমঙ্গল) আশরাফুজ্জামান এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ। 

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, পৌরমেয়র ফজলুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিছবাউর রহমান, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান কামাল হোসেনসহ পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ।

পুলিশ হেডকোয়াটার্স থেকে প্রাপ্ত ১টি জিপ, ৪টি ডাবল কেবিন পিকআপ, ১টি মাইক্রোবাস ও ৭টি মোটর সাইকেলসহ মোট ১৩টি যানবাহন সরবরাহ করা হয়। গাড়িগুলি সদর থানা, কুলাউড়া থানা ও শ্রীমঙ্গল থানাকে দেয়া হয়েছে এবং মোটর সাইকেলগুলো ট্রাফিক বিভাগ ও সদর থানায় দেয়া হয়।

কেআই/এসি
 
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি