ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৪ জুন ২০২৫

এনায়েতপুরে ১৬২ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২০:২১, ৮ এপ্রিল ২০২০ | আপডেট: ২০:২৭, ৮ এপ্রিল ২০২০

Ekushey Television Ltd.

চলমান সংকটে বেকার অসহায়দের পাশে অনেকেই দাঁড়াচ্ছে। যা দেখে আবার উৎসাহিত হচ্ছে কেউ-কেউ। খুব একটা স্বামর্থ না থাকলেও ‘ইচ্ছা থাকলে উপায় হয়’ আবারো তা প্রমান করলেন সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর থানার বেতিল গ্রামের সাধারণ ব্যবসায়ী যুবলীগের কর্মী আমিরুল ইসলাম তালুকদার। 

তিনি নিজস্ব অর্থায়নে ১৬২ পরিবারের মাঝে ৫ কেজি  চাল, ১ কেজি আলু, আধা কেজি করে তেল, লবন, ডাল বিতরণ করেছেন। বুধবার সকালে বেতিল চরের নিজ বাড়ি থেকে তিনি এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরন করেন। তার এমন উদ্যোগের কথা জেনে সহযোগীতায় হাত বাড়ান এনায়েতপুর থানা যুবলীগের প্রচার সম্পাদক হাফিজুল রহমান হাফিজ, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি ওসমান গনী সরকার, সাধারন সম্পাদক ইউসুফ আলী শেখ, আলামিন শেখ, ইব্রাহিম হোসেন। তারা তখন স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে অসহায়দের মাঝে ত্রান সহায়তা তুলে দেন। 

এ ব্যাপারে আমিরুল ইসলাম তালুকদার জানান, করোনা প্রভাবে কাজ না থাকায় আমাদের এলাকার শ্রমজীবি সবাই এখন অসহায়। খেয়ে না খেয়ে দিন কাটাচ্ছে। তাদের এই দুর্দশা দেখে আমার কষ্ট হচ্ছিল। অতোটা স্বামর্থ না থাকলেও আমি ১৬২ পরিবারের পাশে দাঁড়াতে পেরে আত্বতৃপ্ত।  

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি