ঢাকা, মঙ্গলবার   ১০ জুন ২০২৫

কুড়িগ্রামে ফেন্সিডিলসহ নারী আটক

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৮:২১, ১৩ জানুয়ারি ২০২১ | আপডেট: ১৮:২৩, ১৩ জানুয়ারি ২০২১

Ekushey Television Ltd.

কুড়িগ্রামে ২৩ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে সদর উপজেলার কাঁঠালবাড়ী এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে সদর থানা পুলিশ বিউটি বেগম (২৫) নামে ওই মাদক ব্যবসায়ী নারীকে আটক করে।

তার বিরুদ্ধে সদর থানায় মাদক আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামী বিউটি বেগম কাঁঠালবাড়ী ইউনিয়নের শিবরাম গ্রামের বাসিন্দা। তার স্বামী ওই এলাকায় হাতকাটা উজ্জ্বল নামে পরিচিত।
 
এ ব্যাপারে পুলিশ সুপার সৈয়দা জান্নাত আরা জানান, কুড়িগ্রামে মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করা হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে। জেলাবাসীকে মাদকমুক্ত কুড়িগ্রাম গড়তে সহযোগিতার আহবান জানান তিনি।
কেআই//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি