ঢাকা, রবিবার   ১৫ জুন ২০২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হাসপাতালে ২ দালালকে কারাদণ্ড 

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৭:২৮, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে দুই দালালকে আটক করেছে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল বাকী এই অভিযান পরিচালনা করেন। 

এ সময় দুই দালালকে এক মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন, জেলা শহরের শিমরাইলকান্দি এলাকার মৃত হেবজু মিয়ার ছেলে রাসেল বকসী (২৭) ও হালদারপাড়ার মস্তু মিয়ার ছেলে মামুন (৪৫)।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল বাকী জানান, 'সদর হাসপাতালে আসা সাধারণ রোগীদের হয়রানি ও দালালী করার অপরাধে দুইজনকে আটক করা হয়। তাদের কাছে বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতালের অসংখ্য ভিজিটিং কার্ড পাওয়া গেছে। পরে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে তাদের উভয়কে একমাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
কেআই//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি