ঢাকা, শনিবার   ৩১ জানুয়ারি ২০২৬

সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বাড়ছে 

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৮:২৮, ৩১ জুলাই ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

সিরাজগঞ্জে ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা ক্রমে বৃদ্ধি পাচ্ছে।গত ২৪ ঘন্টায় অন্তত ১৩ জন ডেঙ্গু রোগীকে সনাক্ত করা হয়েছে। বুধবার দুপুর পর্যন্ত ৪৪ জন ডেঙ্গু রোগীকে সনাক্ত করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
  
জানা যায়, সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে গত কয়েকদিনে ২৬ ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত করে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৮ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন।সব মিলিয়ে এখন ১৯জন রোগী এখনও হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। 

অন্যদিকে নর্থ বেঙ্গল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১৭জন ডেঙ্গু রোগীকে সনাক্ত করা হয়েছে।বর্তমানে ৬ জন রোগী এ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।অন্যদিকে আভিসিনা হাসপাতালে একজন ডেঙ্গু রোগীকে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।এসব রোগীরা মূলত ঢাকা বা অন্য কোথাও থেকে আক্রান্ত হয়ে এখানে চিকিৎসা নিচ্ছে বলে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে।

তবে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে যথাযথ চিকিৎসা সেবা না পাওয়ার অভিযোগ করেছে রোগীরা স্বজনরা। হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. রমেশ চন্দ্র সাহা বলেন, ‘এখানে যেসব রোগী ভর্তি আছে তারা সংকটাপন্ন নয়।’
এমএস/কেআই 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি