ঢাকা, রবিবার   ১৫ মার্চ ২০২৬

নাচের ক্লাসে আমির-ক্যাটরিনা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:০৪, ১৭ জানুয়ারি ২০১৮ | আপডেট: ১০:১৫, ১৮ জানুয়ারি ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

‘ঠগস অব হিন্দুস্তান’ নামে নতুন এক ছবি নির্মিত হচ্ছে। যেখানে জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন অমিতাভ বচ্চনের পাশাপাশি আমির খান ও ক্যাটরিনা কাইফ। ধুম থ্রি’র পর এটি হতে যাচ্ছে এ জুটির দ্বিতীয় ছবি।

ধুম থ্রি-তে ক্যাটরিনার নাচের জাদুতে মাতোয়ারা হয়েছিলেন দর্শকরা। স্বয়ং আমিরও প্রশংসা করেছিলেন ক্যাটরিনার নাচের। আবারো নাচ জমাতে চলেছেন তারা। এবার ক্যাটের সাথে নাচবেন আমির খানও।

এ জন্য তারা নয়াদিল্লির একটি ডান্স স্টুডিওতে প্রভু দেবার কাছে নাচ শিখছেন। ছবির একটি গানের জন্য নাচের প্রস্তুতির এক ফাঁকে সেলফি তুলে নিজের টুইটারে প্রকাশ করেন আমির খান। সেখানে আমির ধরা দিয়েছেন, ঠগস অব হিন্দোস্তান-এর লুকেই। পাশে দাঁড়িয়ে আছেন ক্যাটরিনা ও প্রভু দেবা। ছবিটি পরে ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন ক্যাটরিনা। আর ছবির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘ঠগস’।

 

আর/টিকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি